Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro c 4 тыльными камерами

23.09.2018 11:53 15

Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro c 4 тыльными камерами

Samsung решила выделиться и сделать смартфон с совершенно нетипичным количеством камер. Несколько дней назад состоялся анонс Galaxy A7 (2018), обладающего тремя объективами на тыльной стороне. А вот предстоящий Samsung Galaxy A9 Pro или Galaxy A9 Star Pro, дебют которого обещают 11 октября, будет интересен тем, что основная камера получит 4 датчика изображения. Ресурс AllAboutSamsung показал концепт предстоящего дебютанта и раскрыл его характеристики.

Экстерьер смартфона практически такой же, как у Galaxy A7(2018). Тем не менее, новинка выглядит не хуже любого другого смартфона в своей ценовой категории и не предлагает «монобровь», поэтому к внешнему облику серьезных претензий нет. Тут используется Infinity-дисплей, установлены стеклянные панели сзади и спереди, а также имеется сканер отпечатков пальцев на «спинке». Предсказуемо, одно из заметных визуальных изменений — четыре объектива, расположенные друг за другом по вертикали. Интересно то, что источник утверждает, что работать 4 модуля станут одновременно. А это будет основной 24 Мп датчик Sony IMX576, широкоугольный на 8 Мп и два объектива на 10 Мп и 5 Мп.

Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro c 4 тыльными камерами

Samsung Galaxy A9 Pro (Galaxy A9 Star Pro) должны укомплектовать 8-ядерным чипом Snapdragon 660, 4/6 Гб оперативки и 64/128 Гб постоянной памяти, AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+ и диагональю 6,28, программным обеспечением Android 8.1 Oreo и аккумулятором емкостью 3720 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и чартер яхт Интересное приключение вместе с автоматом Пирамида Единая платформа для всех рабочих задач Провода воздушных линий электропередачи Огромные возможности для фанатов UpOverwatch

Последние новости