Характеристики Oppo R11S появились на сайте производителя еще до анонса

26.10.2017 15:44 3

Характеристики Oppo R11S появились на сайте производителя еще до анонса

Oppo R11S — это попытка «выехать» за счет безрамочного дизайна. Правда, называть смартфон полноэкранным, как, впрочем, и огромную братию прочих китайских устройств, неуместно и лукавство по отношению к пользователям. Как известно, анонс смартфона назначен на 2 ноября, но, не дожидаясь этого дня, компания сегодня опубликовала на своем сайте некоторые характеристики Oppo R11S.

Итак, новинка облачена в цельнометаллический корпус, тыльная сторона которого стала местом для расположения двойной камеры и сканера отпечатков пальцев. Доступен смартфон будет в трех цветах: золотистый, черный и красный. Есть еще специальная версия, где имеется «наплыв» красного оттенка на фронтальное стекло. Не стала неожиданностью информация, что новинка обладает 6-дюймовым экраном разрешением 2160х1080 точек, 4 Гб оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 Гб. Оснастили Oppo R11S фронтальной 20 Мп камерой и двойной тыльной с датчиками на 20 Мп и 16 Мп. И это все подробности, которыми производитель решил поделиться с широкой аудиторией.

Характеристики Oppo R11S появились на сайте производителя еще до анонса

По неподтвержденным данным, получит смартфон платформу Snapdragon 660, аккумулятор емкостью 3205 мАч с фирменной быстрой зарядкой VOOC, операционную систему Android 7.1.1 Nougat, поддержку двух симок, Wi-Fi, 4G LTE и GPS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка кондиционера с дальнейшим его обслуживанием Скрубберы для очистки газов Играть во Фреш казино Гаминатор — с заботой об игроке Лучший сервисный центр по ремонту Apple

Последние новости