Характеристики Oppo Find X с сайта TENAA

08.06.2018 14:03 1

Характеристики Oppo Find X с сайта TENAA

Компания Oppo отлично чувствует себя на рынке Китая и не желает засиживаться у себя на родине. С завидной регулярностью она пробует покорить сердца пользователей за пределами Поднебесной и очень похоже, что скоро мы с вами станем свидетелями массированной атаки на сознание потребителей, которую предпримет флагман Oppo Find X. Новинка вот-вот дебютирует, ведь она уже начала обрастать необходимыми для выхода на рынок сертификатами. Она уже была замечена в китайском сертификационном центре 3С и теперь появилась в TENAA.

По сведениям ведомства, Oppo Find X построен на базе Snapdragon 845, обладает 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 2340х1080 пикселей, фронтальной камерой на 25 Мп и аккумуляторной батареей емкостью 3645 мАч. Узкорамочный смартфон с вытянутым дисплеем заключен в корпус с габаритами 156,7х74,3х9,4 мм при весе 186 грамм и на задней панели установили два модуля на 16 Мп + 20 Мп. Ожидается, что основная камера получит технологию 5x Dual Camera Zoom, предлагающую оптику с 5-кратным увеличением. Работает новинка под управлением Android 8.1 Oreo, и обещают поддержку фирменной быстрой зарядки VOOC.

Характеристики Oppo Find X с сайта TENAA

Характеристики Oppo Find X с сайта TENAA

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккумуляторы для ноутбуков Леново Подставки для канцтоваров обеспечат порядок на столе Покупка ножей в CS GO Ремонт холодильников и морозильных камер Мобильные для детей

Последние новости