Характеристики OnePlus 5T из бенчмарка GFXBench

05.11.2017 2:04 19

Характеристики OnePlus 5T из бенчмарка GFXBench

Благодаря слухам и сливам все свыклись с мыслью, что OnePlus 5T будет отличаться от предшественника внешне тонкими отступами на торцах дисплея и с релизом Oppo R11s мы увидели, какой будет новинка. Искренне верили мы, что новый флагман получит ОС Android 8.0 Oreo, появление которой предсказывал бенчмарк AnTuTu. Последнее предположение было развеяно самими же разработчиками синтетического теста, которые известили, что скриншот с данными из бенчмарка фейк. Сегодня прототип OnePlus 5T был замечен в GFXBench, и он работает под управлением Android 7.1.1 Nougat.

По сведениям из бенчмарка новый флагман предлагает дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением 2160х1080 точек и размером диагонали 6,01 дюйма. В основе смартфона лежит Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 и обещан приход двух модификаций 6/64 Гб и 8/128 Гб. Заявлена передняя камера на 20-мегапикселей и основная разрешением 16-мегапикселей. Нет сомнений, что OnePlus 5T получит двойную камеру, бенчмарк попросту не распознает сдвоенные модули. О емкости аккумулятора не сообщается, но флагман точно предложит быструю зарядку Dash Charge, а вот беспроводную ждать не стоит. Напомню, что анонс OnePlus 5T пророчат на 16 ноября, а старт продаж после 20 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрокредитная организация в Алматы Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса Рейтинг самых популярных «Вулканов» Хостинг виртуальных серверов Необходимая процедура - вакуумное течеискание и её преимущества

Последние новости