Характеристики Meizu M8c и Meizu M8c Lite

11.05.2018 20:44 26

Характеристики Meizu M8c и Meizu M8c Lite

Android Go смартфонов будет становиться все больше. Похоже, что близок тот день, когда свои начального уровня мобильники в рамках инициативы Google выпустит Meizu. Пока что сама компания подтвердила разработку минимум одного смартфона на базе Android Go и до сегодняшнего дня на эту роль пророчили Meizu M8c Lite. Благодаря сведениям с сайта Федеральной комиссии по связи США (FCC) и инсайдерской информации стало известно, что Android Go действительно должен получить смартфон Meizu M8c Lite.

В базе данных FCC указаны характеристики двух устройств с модельными номерами M809L (Meizu M8c Lite) и M810L (Meizu M8c). Второй смартфон получил 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, поддержку двух симок, Wi-Fi, Bluetooth, основную камеру на 13-мегапикселей, передний модуль на 8-мегапикселей и операционную систему Android с оболочкой Flyme. Есть предположение, что за пределами Китая эта модель будет продаваться в версии с 1 Гб оперативки и Android Oreo Go Edition. Что касается модели M809L, то она отличается наличием 8 Мп и 5 Мп камер, 1 Гб оперативной памяти, внутренним хранилищем на 8 Гб и Android Go. А еще обе модели предлагают поддержку band 20, что активно используется в России и многих странах Европы.

Характеристики Meizu M8c и Meizu M8c Lite

Характеристики Meizu M8c и Meizu M8c Lite

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D моделирование для всех Лучшие измерительные приборы HPE Integrity Superdome: основные характеристики Как поставить на шутер starcraft в Пари Матч Система Супероматик (Superomatik): отличная прибыль для вас

Последние новости