Характеристики Meizu 16X из AnTuTu

21.08.2018 16:35 4

Характеристики Meizu 16X из AnTuTu

Во время презентации серии Meizu 16, компания особенно подчеркивала, что при создании флагманов она не «прогнулась» под iPhone X с его монобровью и посетовала на засилье однотипных устройств с «челкой». Вместо этого она решила следовать заветам Samsung с флагманами, обладающими тонкими отступами на торцах фасада. Подобное решение мы увидим и в Meizu 16X, анонс которого назначен на сентябрь и еще до его презентации производитель уверяет, что это будет лучший аппарат на базе Snapdragon 710.

Подтверждение отсутствия выреза в дисплее и скорого анонса было найдено в базе данных бенчмарка AnTuTu. Там появились сведения о девайсе с модельным номером M1872, за которым и скрывается Meizu 16X. Синтетический тест указывает на наличие чипа Snapdragon 710, экрана разрешением 2160х1080 точек (соотношение сторон составит 18:9 и такая матрица лишена «брови»), 6 Гб оперативки и 64 Гб постоянной памяти. Работает аппарат под управлением Android 8.1 Oreo и по итогам испытаний его результат 164 726 «попугаев». Уже известно, что в Meizu 16X установят Super AMOLED‑матрицу и сканер отпечатков пальцев отправят под экран. Глава компании пообещал, что стоимость новинки не превысит отметки в $300.

Характеристики Meizu 16X из AnTuTu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая аренда облачного сервера Украинская универсальная биржа для ваших закупок Бегущая строка: что написать? Клуб Кинг для украинских пользователей Оцифровка воспоминаний

Последние новости