Характеристики Meizu 16X из бенчмарка AnTuTu

13.08.2018 15:07 5

Характеристики Meizu 16X из бенчмарка AnTuTu

Если та информация, что ранее распространяли в сети инсайдеры достоверная, то эпидемия с «монобровью» не обойдет стороной и Meizu. Долгое время компания сохраняла стойкость и противостояла повальному увлечению вырезу в дисплее. Но есть предпосылки говорить о том, что Meizu 16X могут кроить по заранее определенному шаблону «современный смартфон образца 2018 года»: «челка», вписывающаяся в вытянутый экран формата 19:9. Но достоинствами новинки будет отнюдь не дизайн, а чип Snapdragon 710 и адекватный ценник.

Подтверждает наличие этой однокристальной системы Qualcomm бенчмарк AnTuTu, где прошел тестирование аппарат с модельным номером m1872, что ранее был замечен в другом популярном синтетическом тесте Geekbench. Указано также на присутствие 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной и операционной системы Android 8.1 Oreo. По итогам испытаний аппарат набирает 164 726 «попугаев». Обращает на себя внимание разрешение экрана 2160х1080 точек, характерное для матриц с соотношением сторон 18:9, тонкими отступами ниже и выше дисплея без «челки». Насколько эти сведения из AnTuTu достоверны, неизвестно. Поэтому остается ждать больше подробностей о Meizu 16X, чья премьера точно пройдет в сентябре и просить за него будут не более $290.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни советов по правильному подбору электроники Современное оформление квартир Как избавиться от плесени на ковре Игровые автоматы от МегаДжек на зеркале казино Вулкан Чемпион Оборудование для дезинфекции и обеззараживания воды

Последние новости