Характеристики LG Q7: кто понимает, что творит LG?

12.05.2018 1:48 7

Характеристики LG Q7: кто понимает, что творит LG?

Вот уже пару лет инженеры и маркетологи LG мечутся, чтобы такого оригинального предложить, чтобы привлечь внимание и добиться подъема продаж. Мы уже увидели LG G7 ThinQ, который многие назвали скучным и дорогим. А на подходе средний класс — LG Q7, который почти наверняка навлечет на себя шквал критики.

LG Q6 пришел с Snapdragon 435 и в плане игровой производительности выглядел тоскливо. И вроде бы на дворе 2018 года и ухудшить аппаратную начинку предшественника сложно, но ребята из LG и тут смогли превзойти всех. По тем данным, что удалось обнаружить в бенчмарке Geekbench, LG Q7 получил «ветерана» — 8-ядерный Helio P10 с тактовой частотой 1,5 ГГц. А еще новинке дали 4 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 8.1 Oreo.

Характеристики LG Q7: кто понимает, что творит LG?

Похоже, что в этом году LG Q7 окажется очередным провалом и вряд ли с честью справится с амплуа стильного смартфона с большим дисплеем за не большие деньги. Сегодня на рынке уже более чем предостаточно устройств с вытянутым дисплеем и рассчитывать на то, что пользователи все простят за красивые «глаза» устройству с чипом Helio P10, верх безрассудства. Тем более что почти наверняка корейцы не преминут запросить за это творение немаленькие деньги.

Характеристики LG Q7: кто понимает, что творит LG?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало казино Вулкан 24 гарантия беспрепятственного доступа Электронные часы для дома Найдите профессионального мастера для любой работы Азино777 мобильная версия Десятки вариантов удачной игры в Riobet

Последние новости