Характеристики Honor 8X (8S) из TENAA: планшетный формат и максимальный заряд

16.08.2018 17:36 0

Характеристики Honor 8X (8S) из TENAA: планшетный формат и максимальный заряд

Huawei усердно и агрессивно пытается увеличить армию пользователей, выпуская их пачками, и желая угодить всем. Экран побольше и батарейку пожирнее — под такие запросы создавали Honor 8X или 8S. Буквально вчера мы показали изображения смартфона из TENAA, а сегодня база данных сертификационного центра пополнилась еще и его характеристиками. Правда, называть новинку смартфоном, сложно.

Логичнее будет дать устройству имя Honor 8X Max (8S Max), ведь он является обладателем огромного 7,12-дюймового экрана с разрешением 2244х1080 пикселей. Судя по изображениям, рамки округ дисплея уменьшали как могли, а селфи модуль встроили в каплевидный вырез. Габариты смартфона-переростка составили 177,57х86,24х8,13 мм и весит он 210 грамм. Своим немалым весом новинка обязана батарейке емкостью 4900 мАч. Прочие характеристики не выглядят столь внушительно: 8-ядерный чип с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной + 256 Гб microSD, фронтальная камера на 8-мегапикселей и двойная тыльная с датчиками на 16 Мп + 2 Мп. Доступна новинка будет в черном, красном и синем цветах. По слухам, «сердцем» устройства станет процессор от Qualcomm. Время анонса аппарата не сообщают, но все говорит о том, что премьера состоится уже скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда сервера в Голландии Промо коды на получение бонусов Официальный сайт онлайн-казино Фреш Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире Ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге

Последние новости