Характеристики экстремально защищенного NOMU S10 Pro

20.09.2017 23:00 4

Характеристики экстремально защищенного NOMU S10 Pro

У NOMU есть очередное решение для всех, кто предпочитает добротные защищенные смартфоны. NOMU S10 Pro — удобный девайс для повседневного использования, готовый пережить любые испытания. Это тот случай, когда в защищенную оболочку попадает далеко не ущербная начинка. Присмотримся к характеристикам смартфона повнимательнее.

Первое, на что стоит обратить внимание — повышенная защищенность по стандарту IP69. По крайней мере, производитель заявляет, что ему удалось создать первый девайс, который можно смело сертифицировать по такому стандарту защиты. Среди мобильников до сегодняшнего дня не встретить того, кто готов выжить под водой на глубине двух метров в течение одного часа, а этот гаджет готов справиться с таким испытанием. Еще одно достоинство — программная платформа Android 7.0 Nougat. Оснастили NOMU S10 Pro четырехъядерным чипом МТ6737Т, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, 5-дюймовым дисплеем разрешением HD, аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой, мощным динамиком SmartPA, передней 5 Мп камерой и основной на 8 Мп на основе датчика Sony. Если вы чувствуете необходимость прикупить себе такой смартфон, то предлагаем внимательно следить за новостями о времени его выхода и стоимости на официальном сайте производителя.

Характеристики экстремально защищенного NOMU S10 Pro

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Делюкс - отличное место для досуга Покупка дешевых авиабилетов в режиме онлайн Лучшие игорные трехмерные машины от Игрософт в клубе Вулкан Делюкс Вывод средств с игрового аккаунта Азино Выгодный ремонт компьютеров с IT-Companion

Последние новости