Характеристики флагмана Sony H8266 были найдены в AnTuTu

12.02.2018 22:29 0

Характеристики флагмана Sony H8266 были найдены в AnTuTu

Среди тех новинок, что должны показать на MWC 2018 в Барселоне значатся флагман или флагманы Sony. В этом году пресс-конференция компании должна стать одним из заметных событий конгресса, ведь на ней покажут преобразившиеся внешне смартфоны. Японцы разослали приглашение на свое мероприятие, но при этом по традиции не стали говорить анонсы каких продуктов стоит ждать. Нам приходится довольствоваться слухами или вот, как раз подоспела свежая информация из бенчмарка AnTuTu.

В базе данных синтетического теста обнаружены подробности о смартфоне с индексом H8266. Заявлено, что в качестве аппаратной платформы выступает Snapdragon 845 в связке с 4 Гб оперативной памяти. Устройству дали 64 Гб флеш-памяти, дисплей разрешением 2160х1080 пикселей и операционную систему Android 8.0 Oreo. Сообщается, что по итогам забега смартфон набрал около 200 тысяч «попугаев», что выглядит и не так уж впечатляюще, если вспомнить, что ранее в сеть сливали скриншот, демонстрирующий результат Xiaomi Mi Mix 2S в аналогичном тесте — более 270 тысяч баллов.

Что за смартфон засветился в AnTuTu достоверно неизвестно. Среди предположений — Sony Xperia XZ2. Ему приписывают 5,48-дюймовый экран, аккумулятор на 3240 мАч и будет топовая версия с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти на борту.

Характеристики флагмана Sony H8266 были найдены в AnTuTu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов Аппаратные кошельки Trezor и Ledger слишком уязвимы Руководитель организации – звание не простое Поставка цилиндрических соединителей: технические аспекты и особенности Типичные поломки флешек и восстановление данных

Последние новости