Характеристики и результат OnePlus 5 в AnTuTu

15.05.2017 21:40 3

Мы уже привыкли, что производители смартфонов и инсайдеры «сливают» в сеть результаты бенчмарков своих еще не анонсированных устройств. Не стал исключением и один из самых долгожданных флагманов нынешнего года OnePlus 5. Ранее смартфон был замечен в базе данных Geekbench, а теперь он засветился в AnTuTu.

Характеристики и результат OnePlus 5 в AnTuTu

Согласно скриншоту из бенчмарка, OnePlus A5000 обладает дисплеем разрешением 1920х1080 точек, платформой Snapdragon 835 с видеоускорителем Adreno 540, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Упоминает синтетический тест операционную систему Android 7.1.1 и камеры разрешением 16-мегапикселей. При этом нет понимания, получит ли смартфон двойную тыльную камеру. По итогам забега девайс набрал более 176 тысяч баллов.

Есть предположение, что тест в бенчмарке прошла базовая версия, а еще будет топовая, отличительными особенностями которой станет QuadHD-экран, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб или 256 Гб встроенной. В пользу того, что грядет презентация OnePlus 5, свидетельствует и тот факт, что компания начала сворачивать производство OnePlus 3T. Производитель не может позволить себе роскошь выпускать сразу несколько моделей и ему приходится выбирать приоритетные для себя устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе Невероятный клуб Вулкан всегда рядом Спецодежда для каждого Игровой клуб Вулкан для азартного отдыха Самые качественные телефоны по доступной цене

Последние новости