Хакер из РФ взломал игру Prey

18.05.2017 7:57 5

Хакер из РФ взломал игру Prey

Российский хакер сумел взломать игру Prey спустя десять дней после ее выхода. Хваленная защитная система Denuvo оказалась не оказала должного эффекта.

Этот же хакер прежде прославился взломом Sniper: Ghost Warrior 3 и Nier: Automata. После взлома их можно было загрузить из трекеров. Создатели пока не сообщили о мерах, какие примут для защиты на нападений киберзлоумышленников.
Необходимо отметить, что Prey бьет все рекорды по популярности в последнее время. Новинка удерживает лидирующие места в рейтингах, а аналитики уверены. что это еще не предел.
Ранее сообщалось, что хакеры смогли украсть фильм "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" и теперь требуют у компании The Walt Disney выкуп в биткоинах. Иначе они грозятся опубликовать кинокартину в Сети до ее премьеры, которая запланирована на 26 мая. Компания решила обратиться в полицию, сейчас ведется расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный азартный клуб Вулкан для вашего досуга Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Качественный ремонт ноутбуков и планшетов live рулетка Джойказино онлайн Надёжная защита для вашего смартфона

Последние новости