Фронтальная панель Huawei Mate 20 на фото

13.08.2018 18:07 0

Фронтальная панель Huawei Mate 20 на фото

Премьера Huawei Mate 20 должна состояться в октябре, но достаточно много тех, кто уже сейчас хочет заглянуть чуточку дальше и увидеть то, каким будет флагман. Сегодня инсайдеры позволили нам одним глазком посмотреть на будущий смартфон. Сливать его образ начали по частям и первой показали дисплейную панель и ее обратную сторону с металлическими вставками и креплениями для прочих компонентов.

В оформлении смартфонов в этом году в моду вошла «монобровь» и Huawei не стала проявлять чудеса оригинальности, повторив в новинке «челку», которую она уже предложила в серии P20. Похоже, что новинка предложит систему 3D-распознавания по лицу и необходимые для ее работы датчики разместились в вырезе.

Фронтальная панель Huawei Mate 20 на фото

Есть предположения, что Huawei Mate 20 получит 6,3-дюймовую AMOLED-матрицу, фирменный 7-нанометровый чип Kirin 980, батарейку на 4200 мАч, операционную систему Android 9 Pie с новой версией фирменной надстройки EMUI 9. Не исключено, что и как Pro-версия, базовый вариант флагмана предложит тройную тыльную камеру с датчиками 12 Мп + 16 Мп + 8 Мп. А еще новинка удостоится дисплейного сканера отпечатков пальцев, тогда как Huawei Mate 20 Lite будет лишен этой фичи и тут предпочли классический Touch ID.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная накрутка лайков и просмотров в Инстаграм Увлекательные демо-игры для поклонников риска Гид по Пятигорску Профессиональные юридические услуги Игра на Вулкане: каждый останется в плюсе!

Последние новости