Фото Xiaomi Redmi 5 Plus и он «полноэкранный»

05.10.2017 12:00 4

Фото Xiaomi Redmi 5 Plus и он «полноэкранный»

Сливы информации о новых смартфонах Xiaomi стали делом обычным и уже мало кого удивляет та ситуация, что мы узнаем о новинках все до мельчайших подробностей еще до их презентации. Хорошо это или плохо, каждый решит сам для себя, а у нас очередной результат работы инсайдеров — «живые» снимки Xiaomi Redmi 5 Plus. Если помните, то ранее нам только показали что-то напоминающее розничную коробку для девайса, а сегодня знакомимся с тем, что будет скрываться внутри.

Мы с вами видим фотографии, выполненные на камеру Xiaomi Mi6, на которых запечатлен металлический смартфон с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Но куда больше внимания привлекает «передок» устройства, получивший вытянутый вверх и вниз дисплей с минимальными отступами на торцах. Предложены и тонкие рамки по бокам экран, и надо признать, что в таком исполнении смартфон выглядит очень даже хорошо. Если снимки правдивые и Xiaomi действительно удастся реализовать что-то подобное, то только ради дизайна смартфон будут покупать.

Что касается характеристик Xiaomi Redmi 5 Plus, то последние слухи говорят о присутствии Snapdragon 450, 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб постоянной и аккумулятора емкостью 4000 мАч. А вот ценник может многих разочаровать — в районе $300. Поговаривают также, что в серии Redmi 5 появится смартфон с индексом X на базе Snapdragon 660.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный выбор игровых устройств: классика 777 и новые развлечения DVD-плееры для вас Прогноз погоды на завтра Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже Создание и продвижение сайтов в Краснодаре

Последние новости