Фото Xiaomi Mi Mix 2S оказались фейком

15.03.2018 3:33 1

Фото Xiaomi Mi Mix 2S оказались фейком

Тема Xiaomi Mi Mix 2S поднадоела не только читателям, но и журналистам. Информации много, но в большинстве своем она однообразная. Но в этот раз промолчать будет неправильно. На днях в сети появилась очередная порция «фотографий» будущего флагмана. На этот раз удивительно приличного качества и не было чего-то такого, что могло смущать. Да, и источник их растиражировавший утверждал, что на снимках флагман Xiaomi. Тут был «безрамочный» дизайн во всей красе, пропала фронтальная камера в верхнем правом углу, и в целом образ был максимально приближен к предшественникам.

Но все эти «шпионские» снимки оказались банальным фейком. Признался в этом сам их автор, сумевший умело отредактировать фотографии Mi Mix 2, уменьшив, прежде всего нижний отступ. Видимо, он и сам не рассчитывал на тот резонанс, что вызовут его снимки и с какой охотой средства массовой информации начнут публиковать их. В общем, Xiaomi Mi Mix 2S не будет выглядеть так. Стоп, не корректно — на этих снимках точно позирует не будущий флагман. Все же есть вероятность того, что Xiaomi Mi Mix 2S может предложить подобный дизайн, учитывая тот образ смартфона, что изображен на одном из тизеров компании. Ждем анонс, чтобы поставить точку в вопросе дизайна флагмана.

Фото Xiaomi Mi Mix 2S оказались фейком

Фото Xiaomi Mi Mix 2S оказались фейком

Фото Xiaomi Mi Mix 2S оказались фейком

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только на надёжных азартных онлайн-платформах Значение SMARC-модулей для разработки встраиваемых систем Программа для скачивания музыки с Вконтакте Хостинг для сайта на выгодных условиях Уникальный игорный клуб Эльдорадо и его преимущества

Последние новости