Фото упаковки Xiaomi Mi8

17.05.2018 18:28 4

Фото упаковки Xiaomi Mi8

Сменилось уже несколько поколений флагманов линейки Xiaomi Mi, но по последним данным, вместо Xiaomi Mi7 выйдет сразу Xiaomi Mi8. Другая версия — выйдет Xiaomi Mi7 и юбилейное 8-издание, которое именуют Xiaomi Mi8 Anniversary Edition. Китайцы идут на этот шаг, чтобы подчеркнуть всю значимость и инновационность новинки, а еще и сама цифра 8 считается счастливой в Китае. В пользу последнего прогноза говорит и очередная утечка с просторов Поднебесной. По устоявшейся традиции, перед тем как мы увидим сам смартфон, нам демонстрируют фото его упаковки.

Коробка минималистична и выполнена в черном цвете, где на верхней крышке изображен логотип компании и большая цифра 8. Коробочку не перевернули, спецификации не показали. Пока, до нас хотят донести мысль, что информация о выходе 8-издания флагмана или Xiaomi Mi8 правдива. Если говорить о тех характеристиках, что достанутся новинке, то стоит ждать Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти и систему 3D-идентификации по лицу. Похоже, что вплоть до 31 мая, когда состоится пресс-конференция Xiaomi, в сети только будет расти с геометрической прогрессии количество слухов, утечек и предсказаний о том, какие устройства нам покажут.

Фото упаковки Xiaomi Mi8

Фото упаковки Xiaomi Mi8

Фото упаковки Xiaomi Mi8

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AutoCAD Mechanical – быстрое создание качественных проектов Как выбрать вешний аккумулятор Greenshop –лучший вариант для покупки аккаунта Прогноз погоды на завтра Gaminatorslots - онлайн казино вашего будущего

Последние новости