Фото передней панели Meizu 15: неожиданные открытия

26.01.2018 20:17 2

Фото передней панели Meizu 15: неожиданные открытия

Meizu готовит масштабный апгрейд своих флагманов в этом году. Небольшой собственный юбилей и ситуация на рынке заставляют инженеров и дизайнеров компании выложиться по максимуму. Благодаря утечкам мы знаем, что Meizu 15 Plus получит дисплей с тонкими рамками по всему периметру, двойную камеру, кольцевую светодиодную вспышку, а сканер отпечатков пальцев будет находиться на боковой грани или же создатели рискнут встроить его в дисплей. Но все это черты Meizu 15 Plus, а будет ли таким Meizu 15, неизвестно. И вот азиаты слили в сеть фотографию передней панели смартфона.

Самое главное открытие — на лицевой панели Meizu 15 есть технологическое отверстие для круглой клавиши Домой, как в стиле iPhone. Если боковые рамки решено отсечь, то вот на торцах отступы оставлены и, похоже, что смартфон получит обычный экран с соотношением сторон 16:9. В случае если снимок действительно демонстрирует нам фронтальную панель Meizu 15, то весь гламур и модный широкоформатный дисплей достанутся только Plus-версии. Упрощения должны коснуться и аппаратной части. Обещают, что внутри Meizu 15 установят Snapdragon 660, в то время как Meizu 15 Plus достанется платформа Snapdragon 845. Ожидаемое время дебюта флагманов — март этого года.

Фото передней панели Meizu 15: неожиданные открытия

Фото передней панели Meizu 15: неожиданные открытия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить прокси? Уникальная игра в любое время Виртуальный мир: «Lucky Seven» в клубе Вулкан Ставки на MMA и их особенности Все виды обучения на одной платформе

Последние новости