Фото и характеристики Meizu M6. Где прогресс?

12.09.2017 20:13 1

Фото и характеристики Meizu M6. Где прогресс?

В прошлом году Meizu занялась самоцитированием и штампованием однотипных устройств. В этом же сезоне она, напротив, сосредоточилась на создании разных мобильников и еще и развела их под разные крыши, создав суббренд Blue Charm. Компания пообещала, что модельный ряд будет скромным в этом году и нас еще ждет премьера одного флагмана и парочки бюджетников. Очень похоже, что одним из них станет Meizu M6 и фотографии этого девайса были найдены на просторах Weibo.

Дизайн обсуждать не стоит — он «казенный» в стиле Meizu. А вот системная информация требует внимания. Если эти данные верны, то компания вновь топчется на месте и установила в новинке 8-дерный чипсет МТ6750. Помимо чипа от предшественника Meizu M6 достался 5,2-дюймовый дисплей разрешением 1280х720 пикселей. Не стало откровением и присутствие 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Мы привыкли, что каждый преемник должен быть чем-то лучше предшественника, а какие улучшения произошли с Meizu M6, непонятно. Единственное, на что намекнул источник, что вместо поликарбоната при создании корпуса использовали металл. С таким подходом не хочется даже смотреть в сторону этой новинки. Но, возможно, все эти фото фейк или же в устройстве предложат такую фишку, что заставить смириться с таким смартфоном.

Фото и характеристики Meizu M6. Где прогресс?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн от Супер Слотс – выигрывайте прямо сейчас! Большой выбор качественного трубопроводного оборудования Зеркало рабочее БК Марафон Диагностика и ремонт ноутбуков различных марок Планирование беременности и лечение бесплодия в Киеве

Последние новости