Фото и дата анонса складного смартфона Axon M

30.09.2017 9:44 7

Фото и дата анонса складного смартфона Axon M

В дизайне смартфонов заметна стагнация и производители раз за разом создают похожие другу на друга устройства. Мало кто решается предложить кардинальные внешние преображения, предпочитая идти хорошо проверенной дорогой. В сети уже давно идут разговоры, что те же Samsung и Lenovo ведут работы над гибкими или складывающимися смартфонами, но, похоже, что того, что не смогли сделать они до сегодняшнего дня, по силам ZTE.

Еще месяц назад в сети появилась информация о выходе смартфона Axon Multy, который получит два дисплея и в раскрытом виде трансформируется в планшет. Теперь ребятам из Android Authority удалось сделать «живые» снимки новинки, а также они сообщили, что именовать ее будут Axon M.

Фото и дата анонса складного смартфона Axon M

Анонс необычного смартфона пройдет 17 октября в Нью-Йорке, и он станет эксклюзивной моделью сотового оператора AT&T, а его покупка обойдется в $650. Известно, что устройство получит два FullHD‑дисплея разрешением 1920х1080 пикселей с размером диагонали 5,2 дюйма, платформу Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти. Оснастили девайс камерой на 20 Мп, аккумулятором емкостью 3120 мАч и внутренним хранилищем на 32 Гб. Разложив смартфон, пользователь получит в свое распоряжение планшет с размером диагонали 6,8 дюймов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ отвлечься от проблем Зеркало Вулкан 24 Как избавиться от плесени на ковре Удобный интернет 4G без границ Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене

Последние новости