Фото задней панели Meizu 16

03.05.2018 14:46 2

Фото задней панели Meizu 16

Meizu работает над новым флагманом. Об этом заявил сам глава компании, а другой топ-менеджер пообещал дебют Meizu 16 (название примерное) во второй половине текущего года. Новинка должна отличаться от всего, что было создано компанией до сегодняшнего дня топовой и актуальной платформой от Qualcomm. Эскизы смартфона мы уже видели, а сегодня в сети появилось его фото, вернее его задней панели. По заверениям автора снимка, «спинка» является настоящей, а не макетом. Чем именно интересна утечка?

Во-первых, если фотография достоверная, то Meizu продолжит игнорировать всю эту моду на стеклянные корпуса, а останется верна более практичному и надежному алюминию. Во-вторых, смартфон должен получить двойную тыльную камеру с вертикальной компоновкой модулей, а вот ниже находится отверстие для кольцевой светодиодной вспышки. А это наводит на мысль, что сканер отпечатков пальцев будет на фронтальной стороне или же разработчики вновь отправят его на боковую грань. Естественно, не исключаем возможность установки дисплейного датчика.

Фото задней панели Meizu 16

В целом, Meizu 16 не предложит какого-то прорыва в дизайне и уже впору упрекнуть компанию в застое. Впрочем, возможно, кому-то напротив, нравится то, что компания не изменяет своему стилю.

Фото задней панели Meizu 16

Фото задней панели Meizu 16

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрубберы для очистки газов Казино Вулкан 24 зеркало - идеальное место для досуга вулкан24онлайн.com Услуга контекстной рекламы в интернете Организация профессиональной офисной телефонии Скачивайте лучшие моды на сайте getmod.app

Последние новости