Фото дня: каким может быть смартфон Tesla от Илона Маска

23.07.2018 19:17 18

Фото дня: каким может быть смартфон Tesla от Илона Маска

Средства массовой информации любят Илона Маска, а все потому, что он не дает заскучать. Себя он позиционирует как гениального бизнесмена и изобретателя, а еще техно-пророка, который хочет пересадить человечество на электрокары, наполнить дома солнечной энергией, освоить безграничные просторы вселенной, построить метро и совершить множество открытий. Его интересует все и он готов творить везде, включая и смартфоны. В этом году Tesla выпустила внешний аккумулятор за $45, а теперь готовится представить то, что «банка» будет питать.

По слухам, компания работает над первым своим смартфоном Quadra и в сети опубликовали снимок его передней и тыльной панелей. Судя по фото, это будет еще один продукт, воссозданный по мотивам iPhone X. Мобильник получит большой с тонкими рамками дисплей, обладающий «монобровью». На задней панели видим технологическое отверстие под горизонтальную двойную камеру, огромный логотип компании и, возможно, в нижней части находится решетка для динамиков. Следов пребывания традиционного сканера отпечатков пальцев обнаружено не было. К сожалению, информации о характеристиках смартфона нет. Как и нет уверенности в том, что Tesla действительно решила ворваться на рынок смартфонов.

Фото дня: каким может быть смартфон Tesla от Илона Маска

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в игровые автоматы онлайн на реальные деньги - joycasino777 Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь! Быстрая и простая организация работы фирмы в одном приложении Качественные смарт ТВ приставки Блог вопросов и ответов о криптовалюте

Последние новости