Фото, демонстрирующие возможности камер Nokia 8

19.08.2017 20:15 3

На этой неделе компания HMD Global провела очень живое мероприятие в Лондоне, показав первый флагман Nokia, созданный под ее руководством. Производитель делает акцент на камере Nokia 8, правда, громких заявлений, что она лучшая на рынке сделано не было. Два 13 Мп модуля (цвет + монохром), оптика Zeiss, оптическая стабилизация, лазерный автофокус, запись объемного звука при съемке видео в формате 4К — все это хорошо, но как новый флагман будет снимать в реальной жизни?

Фото, демонстрирующие возможности камер Nokia 8

Фото, демонстрирующие возможности камер Nokia 8

Ребята с ресурса GSMArena, понимают, что этот вопрос будет интересовать многих и поэтому им удалось раздобыть Nokia 8, а местом съемок стал Лондон. Вы можете увидеть примеры фото, снятые на камеру флагмана. В целом журналисты остались довольны качеством фотографий, тем более, что погода в столице Великобритании была далеко не идеальной, а наибольшее впечатление на них произвела селфи-камеры. Видно, что все снимки качественные и детализированные с натуральной цветопередачей.

Фото, демонстрирующие возможности камер Nokia 8

Напомним, что Nokia 8 обладает QHD‑дисплеем при размере диагонали 5,3 дюйма, Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, разъемом USB Type-C, передней 13 Мп камерой и аккумулятором емкостью 3090 мАч с быстрой зарядкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на денежные призы: выиграть сможет даже новичок Ваши любимые игры онлайн Азартный портал http://eldoradoklub.org/ предлагает Вам бесплатные вращения Каковы дела с игорным бизнесом на Украине? Игровой сайт Джет казино

Последние новости