Фотоутечка задней панели Xiaomi Redmi Note 5

31.07.2017 20:02 6

Xiaomi продает смартфоны Redmi миллионами. В чем секрет успеха? Они симпатичные, начинка не убогая и цена, что надо. Для некоторых эти смартфоны стали сродни развлечению. Вышла новая модель, приобрел, пользуешься, а если что-то пойдет не так, приобретешь новую. Примером годного доступного устройства должен стать Xiaomi Redmi Note 5. Вслед за сегодняшними слухами неизвестный энтузиаст выложил фото, предположительно связанное с новым устройством.

Автор показал весьма размытый снимок, на котором, как он утверждает, запечатлена задняя панель новинки, а сделан он на производстве для отправки на линию конечной сборки Redmi Note 5. Примечательно, что, по словам анонимного источника, смартфон придет в двух вариантах исполнения и каждая из версий получила индексы «1606» и «1607». Обещаны новинке сканер отпечатков пальцев на задней панели и сдвоенная тыльная камера. Если поверить в достоверность фотографии, то высок процент того, что ее серийное производство уже стартовало или вот-вот развернется, а значит, и анонс не заставит себя долго ждать.

Есть предположения, что в модификации Standart Edition смартфон предложит платформу Snapdragon 630, а вот старшей достанется Snapdragon 660, 4 Гб оперативной памяти и программная платформа Android 7.1 Nougat с оболочкой MIUI 9.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные азартные игры 777 онлайн от клуба Мультигаминатор Программа для скачивания музыки с Вконтакте Как оценить добросовестность игровой площадки казино Вулкан 777 Где купить диплом о среднем образовании на оригинальном бланке? Бесплатное ПО для домашнего ПК

Последние новости