Фотография Meizu Pro 15 Plus попала в сеть

25.12.2017 10:48 1

Фотография Meizu Pro 15 Plus попала в сеть

В следующем году Meizu представит свой юбилейный продукт и флагман Pro 15 Plus. Как всегда, это событие обсуждают заранее. Сам глава компании уже демонстрировал в сети розничную коробку смартфона, а инсайдеры подсуетились и выложили в сеть его «живые» снимки. В этот раз вновь какой-то добрый китаец решил утолить любопытство фанатов компании и опубликовал фото Meizu Pro 15 Plus в золотом.

Смартфон очень похож на те слитые ранее фотографии — у него присутствует двойная камера с вертикальной комбинацией модулей и кольцевая светодиодная вспышка. Во всем остальном привычный дизайн для цельнометаллических смартфонов Meizu форма «мыльце» и есть арочного типа пластиковые швы для антенн. Верим сливу или нет?

Фотография Meizu Pro 15 Plus попала в сеть

Помимо фото Meizu Pro 15 Plus анонимный источник подкинули повод порассуждать на тему технического оснащения флагмана. Прежде всего, говорят о том, что в марте 2018 года мы увидим два топовых решения Pro 15 и Pro 15 Plus с полноэкранным дизайном, где решено оставить клавишу mBack на своем привычном месте. В первом случае предпочтение будет отдано платформе Snapdragon 660, а для Plus-версии приготовили Snapdragon 835. В своей стандартной модификации смартфоны получат 4 Гб оперативной памяти, а для топовой приготовили 6 Гб оперативки.

Фотография Meizu Pro 15 Plus попала в сеть

Фотография Meizu Pro 15 Plus попала в сеть

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супер-игры с огоньком для ценителей настоящего экстрима stroyhouse.od.ua - это надежная и честная ремонтно-строительная компания работающая по низким ценам Лучший выбор запчастей для ваших гаджетов Аутсортинг IT инфраструктуры Bon Diamond — бренд ювелирных украшений

Последние новости