Фотография передней панели Huawei Honor V10

22.09.2017 10:39 2

Фотография передней панели Huawei Honor V10

На просторах сети Weibo появился снимок, на котором позирует передняя панель нового смартфона. Как утверждают его авторы, это «лицо» Honor V10 и его примечательной особенностью являются достаточно тонкие рамки по периметру дисплея. Они не ультраузкие, отступы на торцах есть и на нижней панели находится сканер отпечатков пальцев, но очень похоже, что речь идет о модном для наших дней широкоформатном дисплее с соотношением сторон 18:9.

Не так давно в сети уже появлялась информация о Honor V10 в свете того, что это будет еще один флагман в модельном ряду Huawei с новым топовым 10-нанометровым чипом Kirin 970. Поговаривают, что новинка получит экран с размером диагонали 5,7 дюймов и программную платформу Android 8.0 Oreo с оболочкой EMUI 6.0. Что касается времени релиза, то он ожидается в начале следующего года.

Фотография передней панели Huawei Honor V10

А сегодня нас ждет анонс первого в модельном ряду Huawei смартфона с экраном с соотношением сторон 18:9 и это Maimang 6, который впоследствии появится на глобальном рынке как Huawei Mate 10 Lite. Кроме того, на 11 октября компания запланировала анонс безрамочного Honor 7X, а самая ожидаемая премьера пройдет 16 октября, когда китайцы покажут «убийцу» iPhone — Huawei Mate 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй на деньги безопасно: официальный сайт Вулкана Карта центрального Федерального округа у вас под боком Компания по производству и продаже компрессоров Использование трехмерной печати Надежные защитные чехлы на айфоны

Последние новости