Фотографии LeEco Le 3 показали его дизайн

11.05.2017 18:06 4

В последнее время компания LeEco подвергалась нещадной критике за то, что она чересчур агрессивно и безрассудно в финансовом плане боролась с распространением своих продуктов на рынке. Латать брешь в казне решено распродажей активов, а заявлять о жизнеспособности бренда станут новые продукты. Одним из новых устройств станет LeEco Le 3, который должен прийти на смену Le 2, дебютировавшему больше года назад.

Фотографии LeEco Le 3 показали его дизайн

Фотографии LeEco Le 3 показали его дизайн

В сети появились снимки, где, как утверждают анонимные источники, изображен преемник. В целом новинка унаследует черты устройств LeEco с тем единственным отличием, что объектив основной камеры стал минималистичнее и компактнее, а также мигрировал в верхний левый угол. Нет никакого сдвоенного модуля, и сканер отпечатков пальцев оставлен на прежнем месте. Пророчат техно-шпионы появление процессора Snapdragon 652, 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной и аккумулятор на 4000 мАч. Ожидается, что производитель будет стремиться предложить адекватную стоимость, но цена уже не будет столь «вкусной» как в случае с LeEco Le 2. Компания сейчас не может себе позволить продавать продукты по себестоимости, нужно зарабатывать деньги и выбираться из той непростой финансовой ситуации, в которой медиагигант оказался по своей вине.

Фотографии LeEco Le 3 показали его дизайн

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веб-технологии для чайников Подготовка к собеседованию на английском Где поиграть на рубли в Интернете? Выбирайте сайт vulkan24 Покупка кондиционера с дальнейшим его обслуживанием Обслуживание компьютеров, программного обеспечения, оргтехники

Последние новости