Флагман Sony с двойной камерой на рендере

17.12.2017 13:54 5

Флагман Sony с двойной камерой на рендере

Из различных источников поступает информация, что дизайнеры и инженеры Sony работают над новым поколением флагманов Xperia. Следуя слухам, мы увидим новый экстерьер и, естественно, «перелопатят» начинку. Буквально вчера мы сообщали, что топовый девайс Sony получит платформу Snapdragon 845, аккумулятор на 3130 мАч, а сзади будет стоять сдвоенная 12-мегапиксельная камера. Во что все это могут упаковать, вы можете увидеть на рендере.

Компания осталась верна себе и тут нет изрядно сглаженных углов. Ставка, как и прежде, делается на строгий внешний вид и в меру округленные торцы. Если на фронтальной панели установят безрамочный экран, то дизайн у новинки если и не станет ее киллер-фичей, то она точно будет привлекательной. Задняя крышка, похоже, выполнена из металла и придает монолитности всей конструкции. Тут же находятся два объектива основной камеры и неожиданно видеть сканер отпечатков пальцев.

Флагман Sony с двойной камерой на рендере

Говорить о подлинности изображения не стоит, все же на просторах сети хватает всяких фейков. На данный момент нас убеждают, что рендер достоверный и на нем изображен будущий флагман Sony с 4/64 Гб памяти, фронтальной 15 Мп камерой и есть водозащита от пыли и влаги IP65/IP68.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественного трубопроводного оборудования Офис 365 для дома Онлайн автоматы Pobeda Casino - регистрация в игровом клубе Увлекательные демо-игры для поклонников риска Клуб Вулкан Вип позволит вам насладиться азартом

Последние новости