Флагман Samsung на рендерах совсем лишен рамок

09.07.2018 13:14 0

Флагман Samsung на рендерах совсем лишен рамок

Samsung озаботилась созданием полноэкранного смартфона, где рамки по периметру дисплея напрочь отсекли за ненадобностью. В подтверждение этого вывода в сети появился рендер будущего смартфона из серии Galaxy S, где экран занял всю лицевую поверхность. Будет ли таким Samsung Galaxy S10, доподлинно неизвестно. Но южнокорейские инженеры вполне могут предложить нечто подобное в будущем и юбилейный флагман хороший повод для вывода на суд пользователей чего-то эффектного и футуристичного.

Кроме того, пришло подтверждение, что Samsung готовит свой ответ на Face ID от Apple и помогает ей в этом израильская компания Mantis Vision. Есть предположение, что 3D-камера для идентификации лица расположится под дисплеем, чтобы добиться его безграничности на фасаде. Последние слухи говорят в пользу февральского дебюта Samsung Galaxy S10 на выставке MWC 2019. Всего обещают флагман в трех вариантах исполнения, где наименее вероятным кажется релиз упрощенной версии, которая получит 5-дюймовый дисплей и одинарную тыльную камеру. При создании топовой модификации инженеры Samsung могли вдохновиться Huawei P20 Pro, предложив три объектива на задней панели.

Флагман Samsung на рендерах совсем лишен рамок

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие измерительные приборы Пинап казино официальный сайт лучшее место для увлекательных игр Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене Показания к применению аппарат Дарсонваль От какого производителя лучше покупать кондиционер: рекомендации Citiclimat.Ru

Последние новости