Флагман Nokia 9 представят в декабре

27.11.2017 19:03 4

Флагман Nokia 9 представят в декабре

Вытянутый дисплей с тонкими рамками, мощнейший процессор, Android Oreo в качестве операционной системы — Nokia 9 стремится получить ранг флагмана, предлагая конкурентоспособные характеристики, ничуть не уступая флагманам нынешним. А самое главное — его дебют можно ждать в декабре. По крайней мере, инсайдеры со ссылкой на источники внутри компании заявляют, что HMD Global намерен завершить этот год ярким дебютом поистине топового решения.

Ранее предполагалось, что в самую пучину борьбы не столько с конкурентами, сколько за место под солнцем, новый флагман Nokia кинется уже в следующем году и выставка MWC 2018 называлась в качестве потенциального места премьеры. Nokia 9 по слухам должен иметь чип Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной памяти, двойную камеру с оптикой Zeiss и водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IP68. Очередные рендеры флагмана подтверждают, что в целом он будет придерживаться общего стиля современных смартфонов Nokia, но при этом получит изогнутый дисплей с достаточно небольшими отступами на торцах и сканер отпечатков пальцев на задней панели. С выходом Nokia 9 производитель попытается подстроиться под требования рынка и осталось дождаться информации о ценнике на него, чтобы узнать, насколько он готов тягаться с прочими соперниками на рынке.

Флагман Nokia 9 представят в декабре

Флагман Nokia 9 представят в декабре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гипсокартон на все случаи жизни Как проверить позиции сайта онлайн Наушники 1More Admiral — зайди и испытай свою удачу Неограниченый доступ к официальному сайту Казино Х

Последние новости