Флагман Nokia 9 показали не рендерах

18.09.2017 18:42 2

Флагман Nokia 9 показали не рендерах

Машина по производству слухов вокруг Nokia 9 в последнее время бездействует, и нет понимания, так выпустит еще один флагман HMD Global в нынешнем году или нет. После достаточно продолжительного периода вакуума в сети появились рендеры, на которых, как утверждает источник, изображен Nokia 9. Если они достоверны, то по факту имеем «прокаченный» дизайн Nokia 8: те же дизайнерские приемы и уровень исполнения, но с отличиями в виде изогнутого OLED-дисплея и тонкого нижнего отступа.

Как по мне, так Nokia продолжит эксплуатировать все тот же дизайн нынешнего поколения смартфонов с фишками в виде экрана с загнутыми кромками и достаточно тонкими рамками. Похоже, что новинку облачат в стеклянный корпус, на задней панели которого расположилась система из двух объективов с оптикой Zeiss и сканер отпечатков пальцев. По неподтвержденным данным, Nokia 9 предложит QuadHD-дисплей с размером диагонали 5,3 или 5,5 дюймов. Если девайс дебютирует в этом году, то внутри установят Snapdragon 835, а при анонсе в следующем году уже можно ждать новую платформу Snapdragon 845. Среди отличий с Nokia 8 называют наличие 6 Гб оперативной памяти, беспроводную зарядку и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Поговаривают, что покупателями флагмана станут люди состоятельные, способные выложить 750 евро за смартфон.

Флагман Nokia 9 показали не рендерах

Флагман Nokia 9 показали не рендерах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый ремонт Айфона Слоты 24 Вулкан от самых именитых провайдеров Покупка недорогой мебели в интернет-магазине Качественные смарт ТВ приставки Онлайн ставки на хоккейные матчи

Последние новости