Флагман ASUS был замечен в AnTuTu: ключевые характеристики и итоги теста

19.02.2018 12:16 2

Флагман ASUS был замечен в AnTuTu: ключевые характеристики и итоги теста

Все уважающие себя крупнейшие производители Android-смартфонов просто обязаны в этом году выпустить свой флагман с Snapdragon 845. Будет такая модель и у ASUS, но на MWC 2018 ее не привезут, а по слухам ее появление стоит ждать только летом. Движение тайваньского бренда в деле создания топового устройства подтвердил бенчмарк AnTuTu, где прошел испытание синтетикой аппарат с индексом ASUS Z01RD. Возможно, это тот смартфон, который по слухам должен получить имя ZenFone 5z.

Вместо привычного разрешения 2160х1080 точек флагман от ASUS получил экран на 2246х1080 пикселей, что может свидетельствовать о присутствии выреза в верхней его части. Указано, что новинке достанется платформа от Qualcomm, 6 Гб оперативной памяти и руководит его работой операционная система Android 8.0 Oreo из «коробки». Разочаровывает присутствие только 32 Гб флеш-памяти, ведь такой объем для флагманского устройства явно недостаточный. По итогам испытаний смартфон набрал 238 129 «попугаев» и это существенно ниже тех результатов, что продемонстрировали Samsung Galaxy S9 и Xiaomi Mi Mix 2S. Расскажет ли о новом своем флагмане на MWC 2018 компания ASUS, мы узнаем 27 февраля, когда состоится ее пресс-конференция, где должны показать ZenFone 5 и ZenFone 5 Lite.

Флагман ASUS был замечен в AnTuTu: ключевые характеристики и итоги теста

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все версии легендарной игры Minecraft От какого производителя лучше покупать кондиционер: рекомендации Citiclimat.Ru Выбор подержанного автомобиля. Советы и рекомендации 3d-модели для игр и дизайна Виртуальный экскурсовод по Воронежу

Последние новости