Флагманский CMOS-датчик Sony IMX586 установят в Xperia XZ3

25.07.2018 19:14 7

Флагманский CMOS-датчик Sony IMX586 установят в Xperia XZ3

Сентябрь — это месяц, когда рынок переваривает анонсы IFA. Не станет исключением и год нынешний. Уже подтвердила свой приезд на выставку японская компания Sony, а привезти с собой она должна новенький флагман Xperia XZ3 и его компактную версию Xperia XZ3 Compact. Все в новинке должно быть сделано по классике: мощная начинка, фирменный дизайн Sony и акцент на камеру. Но как показывает суровая действительность, у одного из лучших производителей датчиков изображения, камеры оказываются одним из слабых мест. Возможно в этом году ситуация изменится, ведь Sony Xperia XZ3 получит новейший флагманский CMOS‑датчик IMX586 с рекордным разрешением 48 Мп.

То, что новенький сенсор пропишется во флагмане, подтверждают данные из бенчмарка GFXBench. В частности синтетический тест указывает на наличие основной камеры на 48 Мп. Начинка у смартфона на уровне флагманской. Много оперативки (6 Гб) и встроенной (64 Гб) памяти, а также топовый чипсет Snapdragon 845. Потенциал Sony Xperia XZ3 как премиального решения должны помочь раскрыть 5,7-дюймовый дисплей разрешением 2160х1080 точек, передний модуль на 12 Мп и операционная система Android Oreo. Нам остается добавить, что анонс флагмана ждем 30 августа.

Флагманский CMOS-датчик Sony IMX586 установят в Xperia XZ3

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан - онлайн платформа будущего азартной индустрии Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути Вывод средств с игрового аккаунта Азино Лайфхак от москвичей. Как зарабатывать не выходя из дома

Последние новости