Флагманские смартфоны Samsung 2015 года получат обновление до Android Oreo

10.02.2018 16:39 2

Флагманские смартфоны Samsung 2015 года получат обновление до Android Oreo

Вчера мы писали о том, что Samsung Galaxy S8 и S8 Plus начали получать обновление до Android Oreo. Это был, скорее, вопрос времени, т.к. компания Samsung уже давно обещала данное обновление, но сегодня появилась и другая информация: южнокорейский гигант не забыл о своих флагманах времен далекого (по меркам мобильной индустрии) 2015 года, которые также в скором времени могут получить новую версию Android.

Стоит отметить, что никакого официального заявления от представителей компании пока не было, но на официальном сайте крупного американского мобильного оператора T-Mobile появилась информация о том, что производитель согласился предоставить обновление программного обеспечения для моделей Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge Plus, а также Galaxy Note 5. По мнению оператора, данные флагманские модели 2015 года имеют достаточно актуальные технические характеристики, которые позволяют установить новую версию Android без очевидной потери производительности. Заявлено, что основная разработка прошивки Oreo для этих устройств завершена, а один из вышеуказанных аппаратов может начать получать обновления уже в конце февраля.

Флагманские смартфоны Samsung 2015 года получат обновление до Android Oreo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе Быстрая и простая организация работы фирмы в одном приложении Поиск надежного кредитора и важность выбора правильного пути Карточные игры в онлайн режиме Заходите на сайт онлайн казино

Последние новости