Фишка Samsung Galaxy S10 придет и на другие модели компании

16.07.2018 18:46 2

Фишка Samsung Galaxy S10 придет и на другие модели компании

Среди главных презентаций в году — анонс новой линейки Galaxy S. Но с годами говорить о характеристиках становится все скучнее: тут все самое максимальное, топовое и предсказуемое. Суровая действительность показывает, что в каждом обновлении предлагать что-то действительно технологически передовое инженерам сложно. Но есть предположения, что в случае с Samsung Galaxy S10 компания все же попытается удивить и, в частности, избавится от ортодоксального сканера отпечатков пальцев.

Ультразвуковая технология сканера под экраном была чересчур сырой, что не позволило Samsung реализовать ее в предыдущих флагманах. Ее доработали, и инсайдер Ice Universe обещает, что не только Galaxy S10 получит ультразвуковой дисплейный датчик, но и другие модели южнокорейского гиганта в следующем году обретут его.

Новый аппарат придет в трех версиях, где отличия будут в габаритах, размерах экрана, количестве камер на тыльной стороне и емкости аккумуляторов. У «компакт» модели 5,8 дюймовый экран и одинарная камера. Средняя модель удостоится 6,1-дюймового дисплея и двойного модуля. Тройную камеру вмонтируют в старшую версию, обладающую экраном с диагональю 6,4 дюйма. Samsung верит в успешность «десятки» и готовится продать не менее 60 миллионов единиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосы шестеренные масляные: нюансы работы и эффективность Компьютерная лаборатория в Москве Надежные и проверенные системы безопасности Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Детское платье – главный предмет гардероба девочек

Последние новости