У OnePlus 5 обнаружен критичный баг

20.07.2017 12:45 2

OnePlus 5 ждали многие. Кому-то новинка пришлась по душе, кому-то больше понравился прежний флагман компании. Несмотря на то, что смартфон наделал много шума и получил во многом положительные отзывы, некоторые пользователи стали недовольны эффектом «жилейного экрана» при быстрой прокрутке страниц. Но если к этому можно, как говорит сама компания, привыкнуть, то к инциденту, произошедшему вчера трудно оставаться равнодушным. Некоторые пользователи при попытке набрать номер службы спасения «911» были неприятно удивлены, увидев, что после набора их телефон самопроизвольно перезагружался. Данный баг является, по меньшей мере, медвежьей услугой со стороны компании, так как в жизни может произойти все что угодно, в том числе и опасные для жизни ситуации. Так, один из пользователей пытался дозвониться до службы спасения, увидев пожар в городе Сиэтл. Ему также удалось зафиксировать данную ошибку, чтобы в дальнейшем отправить на рассмотрение в компанию OnePlus.

У OnePlus 5 обнаружен критичный баг

Надеемся, что OnePlus удастся исправить данную ситуацию и вскоре выпустить патч, устраняющий причину. Стоит заметить и прошедшие по сети пошли слухи о том, что данная проблема также имеет место быть на некоторых устройствах от Asus и других смартфонах на Android. Но насколько эта информация является достоверной пока сказать трудно.

У OnePlus 5 обнаружен критичный баг

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бесплатные хостеры получают прибыль Вулкан казино с выводом денег Аренда 1С: выгоды для предприятия Наушники 1More Несколько слов о возможных минусах и проблемах биометрии

Последние новости