У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL теперь проблемы со звуком

24.10.2017 20:24 5

У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL теперь проблемы со звуком

С момента презентации Pixel-фонов прошло только три недели. За это время поклонники корпорации добра успели обсудить сильные и слабые стороны новинок, а также противопоставить их конкурентам. Но не менее важно то, что новоиспеченные обладатели эталонных продуктов успели отыскать их минусы. О том, что пользователи начали жаловаться на дисплеи Pixel 2 XL, уже писали, теперь пришел черед для нареканий на звук.

На одном из форумов Google уже есть отдельная ветка, где обладатели новеньких флагманов жалуются на то, что они издают странные щелчки и высокочастотные звуки. Как оказалось, эта проблема — далеко не исключение из правил, и с ней столкнулась уже добрая сотня пользователей. Большинство говорят о том, что подобные странные звуки издают Pixel 2, а вот у Pixel 2 XL такой «косяк» редкость. Сотрудники Google уже знают о проблеме и прикладывают максимум усилий, чтобы ее решить. А пока они предлагают пользователям оформить заявку на возврат. Скорее всего, проблема возникла на программном уровне и с приходом обновления она уйдет.

Очевидно, что все эти жалобы в первые дни с момента старта продаж изрядно портят имидж Google. Посмотрим, сможет ли поисковый гигант с честью справиться с возникшими трудностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка сайтов нового уровня Самые популярные способы продвижения сайтов Отличный выбор игровых устройств: классика 777 и новые развлечения Умный телевизор в каждом доме Для чего используется прокси-сервер: виды и решаемые задачи

Последние новости