У создателей ролевки «Ведьмак» похищены файлы новой игры

09.06.2017 13:56 2

У создателей ролевки «Ведьмак» похищены файлы новой игры

У создателей ролевки «Ведьмак» похищены файлы новой игры. Разработчики популярного гейма пожаловались в соцсети Twitter, что хакеры выкрали их наработки по игре Cyberpunk 2077.

Авторы игры добавили, что киберпохитители потребовали за возврат файлов материальное вознаграждение. Но на поводу у воров разработчики не пошли. О краже они уже сообщили правоохранителям.
Есть вероятность, что файлы могут появиться в интернете в открытом доступе, но они уже устаревшие. Создатели уже поменяли концепцию разрабатываемого гейм-контента. Авторы посоветовали пользователям, которые натолкнуться на «пиратку» Cyberpunk 2077, не открывать эти файлы. CD Projekt Red заявили, что выходу игры будет предшествовать официальное сообщение.
Выход игры был проанонсирован еще пять лет назад. Геймеры, можно сказать, истосковались по качественному экшну, которым обещает стать Cyberpunk 2077, производная от мира Майка Пондсмита, который создал киберпанковую Вселенную. Такая длительная работа, по сообщению инсайдеров, связана с тем, что создатели остались не удовлетворены конечным результатом. Поэтому игрокам, использующим украденные файлы, придется иметь дело с «отходами» программирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro Оптимизация издержек при контрактном производстве Игровые автоматы гейминаторы онлайн играть прямо сейчас! Что такое лиды и их виды Профессиональные юридические услуги

Последние новости