Ученые НАСА нашли на Марсе древний суперколайдер, открывающий портал в другие миры

01.04.2017 16:26 1

Ученые НАСА нашли на Марсе древний суперколайдер, открывающий портал в другие миры

Специалисты американского агентства по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) совместно с исследователями Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) в поисках присутствия на Марсе жизни сделали открытие – обнаружили древний ускоритель элементарных частиц.
Информация об открытии европейских и американских ученых появилась в субботу, 1 апреля 2017 года на официальном сайте ЦЕРН.
Ученые NASA и ЦЕРН также предположили, что обнаруженный на Марсе древний ускоритель элементарных частиц управлялся, скорее всего, с Земли. Кроме того, как полагают исследователи, управляли им те же существа, которые построили древние пирамиды в Египте.
Ученые НАСА нашли на Марсе древний суперколайдер, открывающий портал в другие миры
В сообщении, опубликованном 1 апреля на сайте ЦЕРН, также отмечается, что обнаружен был древний суперколайдер на Красной планете под горой Олимп.
На фотографиях, которые были сделаны спутником MRO (Mars Reconnaissance Orbiter), можно заметить следы механизмов, которые напоминают сверхпроводящие ускоряющие резонаторы Большого адронного коллайдера (БАК). Ученые также считают, что в последний раз обнаруженный на Марсе древний суперколлайдер применялся примерно два миллиона лет назад.
Длина древнего ускорителя элементарных частиц на Красной планете равна 2 тысячам километров, что в 75 раз больше протяженности Большого адронного коллайдера (БАК) на нашей планете.
Ученые NASA и ЦЕРН смогли расшифровать ранее неизвестные научному сообществу иероглифы и выяснили, что управлялся древний ускоритель элементарных частиц, который обнаружили на Марсе, с Земли дистанционно, а пирамиды в Египте служили в качестве антенн.
Ученые НАСА нашли на Марсе древний суперколайдер, открывающий портал в другие миры
Кроме этого, древний суперколлайдер на Марсе может создавать сильное магнитное поле, в результате чего есть возможность открывать портал в пространстве-времени. Исследователи из НАСА и ЦЕРН предположили, что некая древняя цивилизация инопланетян могла использовать суперколлайдер, обнаруженный на Красной планете, для межгалактических путешествий. Кроме того, говорят ученые, земляне могут быть потомками той самой высокоразвитой цивилизации инопланетян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайта: агентство или своими руками Вулкан автоматы онлайн делюкс Приветственные бонусы онлайн казино 777 Original Супер-игры с огоньком для ценителей настоящего экстрима Показания к применению аппарат Дарсонваль

Последние новости