Ученые высчитали, сколько людей каждую минуту занимаются сексом

30.04.2017 14:13 8

Ученые высчитали, сколько людей каждую минуту занимаются сексом

Американские ученые заявили о том, что им удалось высчитать, сколько людей каждую минуту занимаются сексом.
Об их исследовании написало издание Nation News.
Как оказалось, ежеминутно на нашей планете любовью занимаются около 83-85 тыс. человек. Еще одно исследование ученых из США доказало, что наиболее гармонично развиваются отношения в парах, которые занимаются сексом раз в 2-3 дня. По словам ученых, более частый секс к тому же снижает шансы женщины забеременеть, поскольку концентрация спермы у мужчин восстанавливается на второй или третий день после предыдущего полового акта. Помимо это, отмечают ученые, секс благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, а также может помочь справится со стрессом.
Авторы исследования анализировали не только интимную жизнь людей. Уделили они внимание и другим события, происходящим с людьми. Эксперты сообщили еще несколько интересных статистических фактов. Так, в течение одной минуты рождается примерно 258 детей, разводится одна пара, а 60 пар женятся. Также за 60 секунд жители Земли выпивают 3 миллиона бутылок виски и 25 миллионов бутылок «кока-колы». Жители нашей планеты каждую минуту съедают несколько сотен килограммов еды.
Исследователи также узнали, что за 1 минуту в пользователи Google делают 2,5 миллиона запросов. Помимо этого ежеминутно в Сеть загружается около 310 тыс. видео и публикуется 6-7 тыс твиттов.
Ученые рассказали, что им удалось также собрать статистику и касательно такого явления, как молнии. Исследование показало, что ежеминутно из грозовых облаков во всем мире выходит порядка 6 тыс. молний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если сломался тачпад на ноутбуке? Преимущества использования услуг Ростелеком Лучшие игровые приложения сети для отдыха с риском Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности Ноутбуки: скупка в Москве

Последние новости