Уфологи нашли на Марсе огромного краба. ВИДЕО

16.06.2017 14:23 2

Уфологи нашли на Марсе огромного краба. ВИДЕО

Очередное открытие сделали уфологи – на Марсе специалисты нашли огромного краба.
Так, после того, как уфологии проанализировали фотографии с Марса, которые были сделаны марсоходом Curiosity, специалисты заявили об очередном сенсационном открытии.
Уфологи заявили, что на фотографиях с Красной планеты отчетливо можно увидеть некое странное существо, которое очень похоже на гигантского краба.
В Сети уже появилось видео, на котором специалисты показывают новую находку на Марсе.
Уфологи нашли на Марсе огромного краба. ВИДЕО
Специалисты говорят, что существо, обнаруженное на фотографиях с Красной планеты, похоже на «пальмового вора», который обитает на Земле. Это гигантский десятиногий рак из надсемейства раков-отшельников.
После публикации сенсационного видео в Сети разгорелась горячая дискуссия о том, кто же действительно попал в объективы камер марсохода Curiosity.
Многие пользователи отметили, что на фотографиях с Марса изображен камень необычной формы. Однако нашлись и те, кто на новых фото с Красной планеты увидел Санта-Клауса.
Однако часть жителей интернета и вовсе заявила, что фотографии и ролик подверглись монтажу, аргументируя свое мнение тем, что все фотографии с Марса хорошего качества, а вот те, на которых якобы что-то изображено подозрительное, плохого качества.
ВИДЕО: Уфологи нашли на Марсе огромного краба

Видео YouTube/UFOmania - The truth is out there

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в Плинко на реальные деньги Улучшение графики в браузерных играх GSM сигнализации Купить светофильтры для фотоаппарата онлайн Онлайн казино Пин Ап

Последние новости