Уфологи нашли на Луне древнюю пирамиду. ФОТО, ВИДЕО

23.06.2017 20:49 4

Уфологи нашли на Луне древнюю пирамиду. ФОТО, ВИДЕО

Уфологи постоянно занимаются поисками внеземной жизни на других планетах и также на естественном спутнике Земли – Луне.
Так, сегодня исследователи находят все больше доказательств существования инопланетной жизни на Луне. Например, последняя находка уфологов – загадочная древняя пирамида на Луне.
Кроме этого, исследователи опубликовали в YouTube видео, на котором показали древнюю пирамиду на Луне.
Уфологи нашли на Луне древнюю пирамиду. ФОТО, ВИДЕО
Как рассказывает автор видео под ником Streetcap1, древнее строение, обнаруженное на Луне, имеет ровные четыре грани. Кроме этого пирамида на Луне достаточно гладкая, что говорит о том, что это сооружение, скорее всего, искусственного происхождения.
Также автор видео обращает внимание на треугольную тень пирамиды на Луне, что свидетельствует о том, что древнее сооружение достаточно высокое.
Уфолог уверен, что странная древняя пирамида, найденная на Луне, может быть стоянкой инопланетян или же их убежищем. Также автор видео, опубликованного на YouTube, уверен, что ранее на Луне проживала высокоразвитая цивилизация инопланетян, которая могла быть уничтожена какой-либо масштабной катастрофой.
ВИДЕО: Уфологи обнаружили на Луне древнюю пирамиду инопланетян

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы при игре в онлайн-слоты Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан Новий Ford Kuga Азартные развлечения на любой вкус в казино Адмирал Разработка, администрирование и поддержка сайтов

Последние новости