Утечка: характеристики Motorola One Power

08.06.2018 19:05 5

Утечка: характеристики Motorola One Power

К созданию нового смартфона Motorola One Power компания подходит с задумкой предложить среднего уровня аппарат, что близок своими характеристиками к потребностям среднестатистического пользователя. Другими словами, смартфон должен современно выглядеть, предлагать достойную производительность и неплохие камеры. В духе времени наделять мобильники «монобровью» и Motorola тут будет на одной волне с прочими производителями, выпустив свой первый аппарат с «челкой». Нам уже демонстрировали, как этот «дизайнерский изыск» впишется в фирменный дизайн от Motorola, а сегодня мы еще и узнаем, какую начинку предложит One Power.

Если инсайдеры выложили в сеть достоверную информацию, то новинка будет обладателем 6,2-дюймового дисплея разрешением 2280х1080 пикселей и построена на платформе Snapdragon 636 с 4 Гб оперативной памяти. Упоминается флеш-накопитель на 64 Гб, фронтальная камера на 8 Мп с апертурой f/2.2 и на задней панели установили систему из двух объективов на 12 Мп (f/1.8) + 5 Мп (f/2.0). Предыдущие слухи указывали на наличие 6 Гб оперативки и двойной тыльной камеры, где основной модуль на 16 Мп со светосилой f/1.9. Возможно, нас ждет Motorola One Power в нескольких модификациях, отличающихся объемом памяти и камерами. Из прочих характеристик устройства указывается на присутствие аккумулятора емкостью 3780 мАч и операционной системы Android 8.1 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Признаки того, что ты вызвал интерес у девушки Казино Вулкан - онлайн платформа будущего азартной индустрии Подсолнечное масло холодного отжима В поиске стиля: Востребованные модные тренды в детской одежде Приобретение майнера по низким ценам

Последние новости