Утекла подробная информация о Samsung Galaxy Tab A2 XL

28.07.2018 13:24 2

Утекла подробная информация о Samsung Galaxy Tab A2 XL

Ранее мы уже публиковали фотографию нового планшета, который Samsung собирается представить нам в ближайшее время. Тогда же, исходя из того, что мы видели на изображении, стали известны и некоторые характеристики устройства, но «внутренний мир» девайса оставался загадкой вплоть до сегодня.

По последним данным, Samsung Galaxy Tab A2 XL будет оснащен 10.5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Вполне ожидаемо, рамки не будут такими тонкими, как у Galaxy Tab S4. За производительность отвечает 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 450 в сочетании с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. В конце 2018 года выпускать на рынок планшет с такой начинкой – это, наверное, Известно также, что планшет получит поддержку расширения памяти при помощи microSD. Что касается камеры, на тыльной стороне будет расположен сенсор на 8 мегапикселей, а спереди – на 5 МП.

Как и Tab S4, модель Tab A2 XL также получит аккумулятор емкостью 7300 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Конечно же присутствует поддержка WiFi и Bluetooth 4.2, а работать все это будет на базе ОС Android 8.1 Oreo с фирменым пользовательским интерфейсом Samsung Expirience. Планшет Galaxy Tab A2, скорее всего, не будет иметь сканер отпечатков пальцев, или (тем более) сканирование радужной оболочки глаза, вместо этого обещают реализовать разблокировку по лицу при помощи фронтальной камеры. Новинка готова быть представленной уже 1 августа, но ее презентация вполне может быть перенесена на 9 августа, в один день с Galaxy Note 9.

Утекла подробная информация о Samsung Galaxy Tab A2 XL

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игральный автомат Fruitastic в ТОП качестве. Выбирайте Gaminatorsslot и наслаждайтесь премиум качеством игры Взять в долг с выплатой через «Контакт» Рейтинг самых популярных «Вулканов» stroyhouse.od.ua - это надежная и честная ремонтно-строительная компания работающая по низким ценам Доставка бутилированной воды в оговоренное время от интернет-магазина voda.kh.ua

Последние новости