Успей купить UHANS i8 по выгодной цене

21.12.2017 22:34 9

Успей купить UHANS i8 по выгодной цене

Смартфоны UHANS славятся своей доступностью. Практичные, без изысков в дизайне и начинке. Они не «срывают крышу» у покупателей, у компании нет толп фанатов, но она планомерно расширяет свой модельный ряд в надежде, что пользователи оценят ее старания. Добротным и модно сбитым мобильником выглядит UHANS i8. С тонкими рамками по бокам и элегантными отступами на торцах. Смотрится смартфон жизнерадостно и явно пытается походить на породистые флагманские решения.

Если народ жаждет вытянутый дисплей — мы дадим его. Так решили в UHANS и снабдили свой i8 экраном с размером диагонали 5,7 дюймов и разрешением 1440х720 точек. Внутри трудится хорошо знакомый по прочим бюджетникам 8-ядерный МТ6750Т. Смартфону дали 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч и биометрический датчик со скоростью работы 0,1 секунды. Среди модных фишек UHANS i8 стоит отметить двойную камеру с датчиками на 16-мегапикселей и 3-мегапикселя, а также систему распознавания лица. Руководит работой девайса операционная система Android 7.0 Nougat. Только с 22 по 25 декабря компания предлагает приобрести смартфон по самой низкой цене, и больше информации узнавайте на сайте компании.

Успей купить UHANS i8 по выгодной цене

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Яркий новогодний корпоратив с Екзит Геймз Как заказать сайт и что вам даст наличие собственного ресурса Быстрая и простая покупка iQOS в Москве Сертификация любого уровня

Последние новости