Успей купить долгоживущий Vernee Thor Plus за $127,54 до 25 сентября

19.09.2017 17:08 9

Успей купить долгоживущий Vernee Thor Plus за $127,54 до 25 сентября

Если вы ищите супер-выносливый смартфон, который к тому же будет быстро заряжаться, то стоим присмотреться к Vernee Thor Plus. Это не самая горячая новинка, но напомнить о ней мы решили по той причине, что только с 19 по 25 сентября в официальном магазине Vernee на торговой площадке AliExpress проходит акция, в рамках которой ценник на эту модель снижен до $127,54.

Многие привыкли, что выносливые устройства массивные и громоздкие, а все из-за емких батарей. Но Vernee Thor Plus исключение из правил и инженерам удалось уместить аккумулятор емкостью 6200 мАч в корпус толщиной 7,9 мм при весе 179 грамм. Чтобы девайс превратился в настоящего Android-марафонца, создатели предусмотрели специальный энергосберегающий режим, когда картинка на экране становится черно-белой. Vernee Thor Plus без труда обеспечит день интенсивной эксплуатации и 750 часов работы в режиме ожидания, а если не «отлипать» от просмотра видео, то он готов воспроизводить его 20 часов. Могучий андроидофон получил сканер отпечатков пальцев, 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, 8-ядерный чип МТ6753, 3 Гб оперативной памяти, 13 Мп основную камеру и ПО Android 7.0 Nougat. Больше подробностей о Thor Plus и других продуктах Vernee узнавайте на сайте компании и ее странице в Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров на Ютуб Практические советы начинающему трейдеру Быстрая аренда облачного сервера CRM - эффективное управление бизнес-процесами Частотные преобразователи и сферы их использования

Последние новости