Упаковка OnePlus 6T показала его дизайн

04.09.2018 23:59 25

Упаковка OnePlus 6T показала его дизайн

Последние два года OnePlus выпускает по два соплатформенных и родственных флагмана в год. Дизайн и аппаратная платформа говорили о том, что это продукты одного поколения, и «тешка» была немного модернизированной версией флагмана без буквы «T». Сама компания объясняет такой подход тем, что после выхода обычного флагмана на рынок приходят инновации и технологии, и чтобы сохранять актуальность своего топового продукта она выпускает его усовершенствованный вариант.

Суть и результат этой работы мы должны увидеть осенью, а пока по традиции наш интерес начинают подогревать фотографиями упаковки OnePlus 6T. Сама коробка могла бы и не привлечь внимания, а профильные издания не растиражировали бы ее снимки, если бы одна важная деталь. На внутренней стороне показано изображение того флагмана, что впоследствии будет находиться внутри. Дизайн OnePlus 6T не стал открытием — компания вновь старательно повторила дизайн актуальных топовых продуктов линейки R от Oppo. Фасад новинки напоминает Oppo R17 и R17 Pro с небольшим каплевидным вырезом под фронталку, предлагает небольшой отступ внизу и дисплейный биометрический датчик. В качестве девиза новинки производитель выбрал «разблокируй скорость», отсылая нас к мощной начинке и сканеру отпечатков пальцев в экране.

Упаковка OnePlus 6T показала его дизайн

Упаковка OnePlus 6T показала его дизайн

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зрелищные видеоигры с финансовыми призами В поиске стиля: Востребованные модные тренды в детской одежде Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Накрутка просмотров на Ютуб Лучшие игровые автоматы Вулкан

Последние новости