Универсальная умная розетка Xiaomi Smart Socket по привлекательной цене

06.03.2018 20:49 6

Универсальная умная розетка Xiaomi Smart Socket по привлекательной цене

Буквально вчера мы рассказывали вам о новой зарядной станции от компании Xiaomi, которая обладает номинальной мощностью 60 Вт и имеет в своем арсенале 6 портов USB, два из которых поддерживают технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, при этом один из них имеет интерфейс USB-C. Как стало известно, китайская компания предлагает еще один девайс схожей тематики – это универсальная умная розетка Xiaomi Smart Socket.

Прежде чем мы перейдем к «умной» составляющей девайса, стоит рассказать о конструктивной особенности. Данная розетка, как уже было сказано ранее, является универсальной. Это означает, что к ней можно подключать устройства с абсолютно любым стандартом вилки. Ирония кроется в том, что сам девайс поставляется с китайской вилкой, а чтобы подключить его в «нашу» розетку, нужно воспользоваться специальным комплектным переходником. Пожалуй, это единственный недостаток данного устройства. Зато производитель заявляет об исключительном качестве исполнения данного изделия.

Универсальная умная розетка Xiaomi Smart Socket по привлекательной цене

Девайс подключается к смартфону по Bluetooth и имеет на борту два USB-порта (что уже неплохо). Таким образом, в специальном приложении можно посмотреть подробную информацию о потребляемом электричестве и даже установить таймер выключения. Устройство защищено от перегрева, что убережет вас от пожара. Кроме того, гаджет сообщит вам о любых подобных неприятностях при помощи Push-уведомления. Стоимость Xiaomi Smart Socket составляет всего $13 – это отличная цена для подобного рода устройств (конечно, если не брать во внимание совсем подозрительные поделки, которые сами могут стать причиной пожара). Качественное исполнение, 2 порта USB, защита от перегрева, специальное приложение, статистика потребления электричества, а также push-уведомления, и всё это за 13$ – так ненароком можно и «сяомистом» стать! Старт продаж намечен на завтра (7 марта).

Универсальная умная розетка Xiaomi Smart Socket по привлекательной цене

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Независимая оценка стоимости ценных бумаг: ключевые аспекты и области применения Офсетная печать в Москве Что делать, чтобы лучше понимать женщин Испытай радость от огромных денег с African Simba в казино Вулкан Платинум Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей

Последние новости