Улучшенные "Карты" для Windows 10 помогают планировать сложные маршруты

08.05.2017 0:08 2

Улучшенные

Новое обновление для Windows 10 помогает планировать сложные маршруты. Также доступны многоточечные поездки, рукописные заметки и поддержка Xbox.

Microsoft внесла много изменений в обновление для Windows 10 Creators Update, но осталось еще несколько сюрпризов - особенно, если вы используете встроенное навигационное приложение Windows для перехода от A к B. Во-первых, вы можете создавать маршруты с множеством остановок. Это не новость, если вы пользуетесь Google Maps, но это очень важно при использовании стандартных инструментов Microsoft.
Вы также можете создавать коллекции и воспользоваться поддержкой Windows, чтобы записывать аннотации. И если Microsoft или ее партнеры по сопоставлению допустили ошибку, вы можете предложить исправления, чтобы спасти других от сбивания с пути.
Некоторые из крупных обновлений более пассивны по своей природе. Теперь у вас есть доступ к Картам на Xbox One и HoloLens - это не только для ПК и телефонов. Дорога теперь учитывает трехмерную местность, поэтому будет очевидно, когда вы собираетесь пройти через живописную долину. Вы также увидите информацию о месте на рабочем столе, просто наведя курсор на интересующий объект, а темный режим избавит вас от слепоты при возвращении домой ночью. Стало легче проверять трафик. Между тем, мобильные пользователи теперь имеют чувствительный к направлению вид, который может помочь при попытке получить информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир в твоих руках Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Телефонный справочник Ростова Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения Прогноз погоды

Последние новости