Украинцы могут снова без проблем заходить в соцсеть "ВКонтакте"

17.06.2017 8:30 1

Украинцы могут снова без проблем заходить в соцсеть

Разработчики «ВКонтакте» анонсировали начало тестирования мобильного приложения на Android с возможностью обхода украинцам запрета Петра Порошенко, подписанного 16 мая 2017 года. Теперь пользователи могут в настройках подключаться к proxy, о чём говорится в официальном сообществе «ВКонтакте» Live.

16 мая 2017 года президент Украины Пётр Порошенко подписал указ, согласно которому «ВКонтакте», сервисы «Яндекс» и «Мэйл.Ру» были заблокированы. Несмотря на это, большинство украинцев стали пользоваться посторонним ПО с возможностью подключения vpn. Разработчики «ВКонтакте» заявили, что теперь пользователи мобильного приложения на Android смогут самостоятельно подключаться к proxy без установки посторонних программ.
Это позволит не только заходить на свою страницу «ВКонтакте», но и увеличить работоспособность своего смартфона за счёт подключения лишь одной программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калибровка и поверка – основные методы обследования измерительных приборов Играть в Вулкан - прекрасная возможность отдыха Платформа для выбора телеграм-канала Купить доступ к прокси-серверу по самым выгодным предложениям Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me

Последние новости